Школа Единого Учения
Школа Единого Учения

Учитель на пути - страдание. Венец пути - сострадание. Великое искусство жить заключается в том, чтобы разделять боли и тяготы ближних, не разделяя их пороков.

Карта сайта На главную Страница Школы на facebook

Уфимское отделение Школы Единого Учения приглашает Вас принять участие в новом цикле коллективных Актов Священной Терапевтики. Даты проведения: 5-7 апреля. Цикл из трех актов.

Главная >> Школа >> Новости >> События >> Коллективные Акты Священной Терапевтики, г. Уфа
Коллективные Акты Священной Терапевтики, г. Уфа

Коллективные Акты Священной Терапевтики, г. Уфа


Уфимское отделение Школы Единого Учения
приглашает Вас принять участие в цикле коллективных Актов Священной Терапевтики,
которые проведет руководитель Школы, целитель
и писатель-мистик Зор Алеф.





Даты проведения: 5-7 апреля 2024г. (цикл из трех актов)

5 апреля (пт) - 21.00,

6 апреля (сб) - 20.00,

7 апреля (вс) - 20:00.


Место проведения: г.Уфа, Проспект Октября, 142/5
Проезд: Международная Академия Красоты и Здоровья "Запад-Восток", между остановками "Юрюзань" и "Театр Кукол".

Предварительная запись по тел. +7 937 160-60-74 Ильнур, тел. +7 917 352-67-72 Полина



Священная Терапевтика – древнейшая система передачи духовной и энергетической помощи страдающему, восстановленная Зором Алефом и подробно изложенная им в фундаментальном труде «Священная Терапевтика». В основе учения Священной Терапевтики – знание о триединстве человека, коротко выраженное следующей аксиомой: счастлив и здоров может быть только тот человек, чей Дух пробужден и активен, душа – сбалансирована и повинуется Духу, а тело – является чистым проводником творческих энергий Духа и души. Дух, душа и тело – Божественная природа человека, его энергетическая (психо-эмоциональная) и физическая природа – составляют нерасторжимое единство, достигая которого мы возвращаемся к состоянию собственного изначального совершенства, гармонии, целостности и покоя.

Акт Священной Терапевтики представляет уникальную целительную духовную практику, впервые примененную в древнем Египте последователями легендарного зодчего, целителя и жреца Первосвященника Имхетепа, позже обожествленного греками и римлянами под именем Асклепия и Эскулапа.

Главным инструментом Священной Терапевтики является Слово – организованное в форме мелодического терапевтического текста, содержащего фрагменты священных и целительных текстов трех мистических традиций (древнеегипетской, иудео-каббалистической и христианской) и несущего поток высоко вибрирующей гармонизирующей энергии.

В Акте Священной Терапевтики реализуются несколько целительных задач.

Восстановление гармоничного баланса и взаимодействия между Духом, душой и телом, пробуждение творческих энергий Духа и усиление его лучения, проливающегося в сферы души и тела – есть первая задача Акта Священной Терапевтики.

Вторая задача состоит в устранении основной причины нарушенного триединства: в освобождении души и тела от накопленных ими болевых обременений, стрессовых отпечатков и энергетических уплотнений, закупоривающих тонкие каналы нашего организма и препятствующих свободному движению энергии.

Третья задача – восстановление полноценного энергетического обмена с окружающим миром. Здесь в центре внимания оказывается важнейшая способность человека – абсорбировать энергию и силу из окружающего нас океана духовной и астральной энергии, а также концентрировать и накапливать ее в соответствующих центрах души и тела.

При длительном психо-эмоциональном напряжении, частых стрессах, всевозможных разрушительных и травматических переживаниях – эта способность нарушается, и жизнь человека в состоянии здоровья и счастья становится невозможной. Восстановление полноценного энергетического обмена и здорового ритма циркуляции энергии – ведет к полной компенсации ресурса жизненной силы, утраченного в результате заболеваний, переутомления и избыточного накопления стрессовой энергии.

Четвертая задача, которую мы стремимся реализовать в Акте Священной Терапевтики – быстрое раскрытие и мобилизация творческих и целительных сил Духа, души и тела. Двигаясь по тонким каналам нашего организма, проникая в глубину духовных и энергетических центров, достигая физической клетки – волна высоко вибрирующей энергии, создаваемой терапевтическим текстом, пробуждает наши сокровенные творческие, целительные и защитные ресурсы; приводит к их быстрому росту и раскрытию.

Наконец, в самой высокой фазе своего воздействия – Акт Священной Терапевтики пробуждает Первоначальную и совершенную духовную природу человеческой личности, давая нам возможность пережить состояние целостности, гармонии и просветления.